INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Арзамасе задержаны предполагаемые убийцы

В Арзамасе задержаны предполагаемые убийцы 08.12.2013 23:05

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2712

В Арзамасе задержаны предполагаемые убийцы


В результате драки с армянами погиб 26-летний житель Арзамаса.
Как сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД РФ, в ночь на 7 декабря «между местными жителями вспыхнула ссора на бытовой почве».

Известно, что полицейские задержали подозреваемых в совершении преступления и продолжают устанавливать личности всех участников конфликта. 26-летнему мужчине были нанесены ножевые ранения. По дороге в Арзамасскую ЦРБ он скончался в карете скорой медицинской помощи.

Конфликт произошел в одном из местных кафе, в нем участвовали местные жители: представители славянской национальности и армяне.

По данным регионального следственного управления СКР, в ходе расследования дела были задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ трое подозреваемых - мужчины 1982, 1972 и 1986 годов рождения.

"Они допрошены следователями СК в присутствии защитников и дали подробные показания об обстоятельствах произошедшего", - рассказали в ведомстве.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик