INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Виртуальный секс за 450 тысяч рублей

Виртуальный секс за 450 тысяч рублей 10.09.2013 18:45

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 3101

Виртуальный секс за 450 тысяч рублей


Интернет все чаще используется жуликами в разных ипостасях.
Нижегородские полицейские разыскивают подозреваемых в интернет-мошенничестве в отношении жительницы областного центра. Она потеряла крупную сумму.
    
В отдел полиции № 5 Нижегородского района поступило заявление от 26-летней девушки. Она сообщила о том, что обманным путем лишилась более 450 тысяч рублей.
    
Потерпевшая познакомилась с молодым человеком в сети интернет и в течение продолжительного времени виртуально общалась с ним. Однажды виртуальный знакомый рассказал о возникших у него финансовых затруднениях. В общем, ему нужны деньги.
    
Рассчитывая на искренние чувства со стороны интернет-поклонника, девушка по его просьбе оформила на свое имя несколько кредитов в банках города на сумму более 450 тысяч рублей. Собранную сумму она передала незнакомой  девушке, которая представилась сестрой виртуального знакомого.
    
С обещанием вернуть все деньги в ближайшее время незнакомка ушла. С этого момента «виртуальный» мужчина прекратил с потерпевшей всякое электронное общение.
    
Девушка обратилась за помощью в полицию.
    
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество».
    
Информация ГУ МВД России по Нижнему Новгороду
    

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик