INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Землетрясение в Нижнем Новгороде: толчки во всех районах города

Землетрясение в Нижнем Новгороде: толчки во всех районах города 24.05.2013 11:21

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 11412

Землетрясение в Нижнем Новгороде: толчки во всех районах города


Данное событие – лишь отголосок произошедшего сегодня землетрясения в Охотском море!
Сегодня, 24 мая, во всех районах Нижнего Новгорода в некоторых зданиях ощущались странные толчки и тряска. Испуганные жители выбегали на улицу, главы офисных зданий принимали решения об эвакуации сотрудников не дожидаясь официальной информации об эвакуации от МЧС.

Так, в начале 11-го часа свои рабочие места в срочном порядке покинули сотрудники Волго-Вятского банка Сбербанка России по улице Октябрьская, 35. Сотни сотрудников оказались на улице.

«Я работаю на восьмом этаже, самом верхнем, и чётко ощущала толчки. Нам сказали эвакуироваться. Причины не назвали, но мы связываем это с землетрясением», – рассказал один из сотрудников банка порталу INNOV.

В 11:13 пресс-служба МЧС по Нижегородской области прислала официальное сообщение о произошедшем. В нём говорится, что подземные толчки в Нижнем Новгороде – отголоски землетрясения в Охотском море, которое произошло сегодня.

В настоящее время толчки в Нижнем Новгороде не ощущаются. Но МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: при повторении толчков, жителям высотных и ветхих зданий следует немедленно покинут помещения!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик