INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Зенит» заплатит 500 тысяч рублей за сожженный флаг Чечни

«Зенит» заплатит 500 тысяч рублей за сожженный флаг Чечни 20.09.2013 18:50

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1610

«Зенит» заплатит 500 тысяч рублей за сожженный флаг Чечни


Фанат «Зенита» сжёг флаг Чеченской республики во время матча.

Сегодня, 20 сентября, контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза решил оштрафовать ФК «Зенит» на 500 тысяч рублей за инцидент во время последней питерской команды против «Терека» в рамках 8-го тура чемпионата России.

Во время матча, состоявшегося в прошлую субботу на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, несколько болельщиков «сине-бело-голубых» подожгли флаг Чеченской республики.

Дело могло закончиться дисквалификацией домашнего стадиона «Зенита», но в итоге клуб отделался штрафом. Что касается болельщиков, совершивших этот поступок, то один из них был лишен права посещения футбольных матчей любимой команды.

Этот болельщик, именно который, как считается, сжег флаг Чеченской республики, был наказан вчера по суду  штрафом в размере 1000 рублей. Однако, по словам директора по безопасности РФПЛ, он должен будет возместить "Зениту" всю сумму штрафа, наложенного на футбольный клуб.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик