INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV 27.09.2013 15:24

| фото: INNOV.RU | просмотров: 2356

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV


На прошлой неделе одна из читательниц нашего портала по имени Вера спросила градоначальника, почему в отличие от других регионов руководство нашего города практически ничего не делает, чтобы за главный наш памятник – Нижегородский кремль – проголосовало как можно больше нижегородцев? Вот что ответил Олег Александрович.
Нижегородский кремль – сердце и душа нашего города, его ключевой символ.  Он на протяжении веков играл важную роль в истории России и по праву достоин попасть в десятку лучших по итогам голосования. В том, что мы, как истинные патриоты, должны приложить максимальные усилия для победы нашего кремля – я с Вами абсолютно согласен.

И в том, что нужна более массированная информационная поддержка, Вы также правы! Я многократно обращался к этой теме и в среде коллег на оперативных совещаниях и в обращениях к нижегородцам. В том числе в посте Патриотизм объединяет в своем блоге.

И вот неделю назад Нижегородский кремль, наконец то, вошел в заветную первую десятку. Важно не сбавлять обороты и продолжать активно голосовать! Ведь сейчас наше достояние снова на одиннадцатой строчке – нужно еще чуть-чуть поднапрячься. Ведь остались считанные дни, и они станут решающими. Напомню, завершится голосование 6 октября в 12:00.

Как глава администрации города я поддерживаю идею проведения мероприятий в поддержку нашего кремля в голосовании – предлагайте, реализуйте – всем, чем сможем мы поможем. Другое дело, что навязать что-то теле– и радиокомпаниям, газетам и журналам невозможно. В соответствии с законодательством наши СМИ полностью независимы в выборе информационной политики – и это справедливо. Тем не менее, безусловно, хотелось бы, чтобы средства массовой информации проявили больший интерес к этой теме по личной инициативе.

И в очередной раз, я, пользуясь случаем, уже здесь, на портале Иннов.ру, призываю всех нижегородцев голосовать за наш кремль в проекте «Россия 10». Нижегородский кремль заслужил попасть в новый список визуальных символов нашей страны. Конечно же, ни один рейтинг и ни один конкурс не способен поставить под сомнение нашу любовь к Нижнему Новгороду, наше чувство гордости за его историю и архитектурное достояние. Но голосование в рамках проекта «Россия 10» – это еще одна возможность показать нашу искреннюю любовь к своему городу. Именно поэтому я снова и снова призываю всех горожан поддержать наш кремль в народном голосовании! 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик