INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV 07.10.2013 16:51

| фото: INNOV.RU | просмотров: 2496

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV


Валентина Ивановна спросила у градоначальника кому принадлежит территория перед школой № 169 Автозаводского района. «Вы бы видели, что там творится! Помойка! Летом пристанище для бомжей и наркоманов. Трава выше человеческого роста. Раньше, как-то убирали территорию, сейчас – нет. Спасибо».
Добрый день, благодарю Вас за активность. Ваш вопрос очень важен, ведь ненадлежащее состояние территорий вблизи школ - прямая опасность для детей. Это недопустимо. И в каждой такой ситуации необходимо разбираться, находить ответственных и наводить порядок.

Земельный участок, о котором вы говорите, находится в ведении  Министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области. Соответственно и благоустройством территории надлежит заниматься именно этой структуре. Безусловно, погрешности в системе организации работы могут быть, но дети не должны страдать от этого. Поэтому, конечно же, как мне сообщили в администрации Автозаводского района, муниципалитет по мере возможностей также изыскивает средства для приведения этой территории в порядок.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик