INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV 09.09.2013 17:21

| фото: INNOV.RU | просмотров: 2117

Олег Кондрашов ответил на вопрос читателя INNOV


Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отвечает на вопросы читателей INNOV.
Добрый день! Хочу задать интересующий меня вопрос.

Уже неоднократно, в телевизионных передачах слышу, что ремонтируют придомовую территорию и внутридворовые дороги. Где и кто их ремонтирует? Например, в Советском районе – ул. Невзоровых, д. 1 дорога в ужасном состоянии – яма на яме. Такая же ситуация по адресу ул. Н. Сусловой, д. 4 к. 3. 

На ул. Невзоровых у дома 1 хотя бы есть тротуар (правда тоже в таком же состоянии), но по нему худо-бедно пройти можно, но вот на ул. Н. Сусловой д. 4. к. 3 тротуара нет, он правда и не нужен, т.к. и так места мало, но вот дорога в ужасном состоянии. Во время дождей пройти вообще невозможно. Хотелось бы знать, когда будет произведен ремонт дорожного покрытия внутридомовой территории по вышеуказанным адресам?

С Уважением, Марина М.

Спасибо за сигнал. Действительно, состояние дворовых территорий часто оставляет желать лучшего. Именно поэтому в последнее время вопросы по теме ремонта дворов звучат все чаще. Важно, когда нижегородцы сами обращаются к нам с заявками на проведение ремонта. Администрации районов города отрабатывают каждое обращение. Специалисты выезжают по адресам и оценивают состояние дорожного полотна на месте. По результатам проверок администрации районов совместно с департаментом по дорожному хозяйству составляют списки для проведения ремонта.

Я обязательно дам поручение главе администрации Советского района и департаменту по дорожному хозяйству провести оценку состояния участков по указанным адресам и в случае выявления необходимости рассмотреть возможность ремонта уже в этом году. 

Если же комиссия признает текущее состояние дворов удовлетворительными, то эти адреса также не будут забыты - их обязательно включат в план ремонтной кампании на 2014 год. 

Вы можете задать свой вопрос Олегу Александровичу ЗДЕСЬ.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик