INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

15 октября в США заработал новый сервис денежных переводов по электронной почте

15 октября в США заработал новый сервис денежных переводов по электронной почте 17.10.2013 07:08

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2974

15 октября в США заработал новый сервис денежных переводов по электронной почте


Для отправки денег достаточно написать получателю электронное письмо, в теме которого указать сумму в долларах, а копию письма отправить на адрес cash@square.com.
При самом первом переводе в ответ будет прислана ссылка, зайдя по которой, надо ввести номер кредитной карты. После этого адресат сможет получить деньги в удобной для него форме.

Никаких комиссий за пользование новой услугой Square не взимает. Отправлять деньги по электронной почте можно через любой e-mail клиент. Пользователю даже не надо создавать аккаунт, вводить логин и пароль.

Как правило, платёж приходит в течение дня. В неделю можно отправить до 250 долларов. Лимит может быть увеличен до 2500 долларов, если ввести фамилию и имя, дату рождения и номер страховки.

Компания Square также представила свои приложения для iPhone и смартфонов на Android. Программа предлагает ввести нужную сумму для пересылки. После подтверждения пользователя, производится доставка денежных средств.

Новый сервис пока работает только в США. Появлению этой простой и удобной системы в России могут помешать высокие риски, считают аналитики.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик