INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Борьба с нижегородскими наркоманами продолжается

Борьба с нижегородскими наркоманами продолжается 12.07.2013 11:42

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1894

Борьба с нижегородскими наркоманами продолжается


Сотрудники городской полиции задержали нижегородца с марихуаной.
Вчера, около 23.00 на улице Радистов полицейские обратили внимание на мужчину, похожего на человека в состоянии наркотического опьянения. Для медицинского освидетельствования и установления личности, молодого человека доставили в отдел полиции № 6 Приокского района.

В результате досмотра у задержанного был изъят прозрачный пакет с веществом растительного происхождения. Изъятое вещество было отправлено на экспертизу. Эксперт установил, что это была марихуана. Правоохранители установили личность задержанного – им оказался безработный гражданин Л.

Мужчина пояснил полицейским, что вырастил дома один куст марихуаны, срезал его и высушил исключительно для собственного потребления.

По данному факту полицейскими возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик