INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Валерий Шанцев поздравил работников транспорта с профессиональным днём

Валерий Шанцев поздравил работников транспорта с профессиональным днём 27.10.2013 05:04

| фото: INNOV.RU | просмотров: 2246

Валерий Шанцев поздравил работников транспорта с профессиональным днём


Сегодня, 27 октября, празднуется День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил работников этой отрасли с профессиональным праздником.
Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Транспорт не зря называют «кровеносной системой экономики». Думаю, что к автотранспорту как к самому распространённому и доступному это относится вдвойне! Ежедневно тысячи автомобилей доставляют пассажиров и грузы по назначению. Только в системе общественного пассажирского транспорта Нижегородской области заняты почти 20 тысяч человек!

Грузоотправители доверяют вам перевозку материальных ценностей, а пассажиры – свою безопасность и даже жизнь! Гарантией того, что это доверие будет оправдано, служит надёжная, безаварийная работа, которую обеспечивают коллективы автотранспортных предприятий – водители, механики, ремонтные рабочие, инженерно-технические кадры! 

Наш регион считается одним из лидеров экономического развития всей страны. И этот успех стал возможен, в том числе, благодаря вашему профессионализму, ответственности и ежедневному напряжённому труду, за который я от лица всех нижегородцев хочу сказать вам огромное спасибо!

Позвольте в ваш профессиональный праздник пожелать вам успехов, спокойствия, стабильности и благополучия вашим семьям! И, конечно, по водительской традиции, пожелаю: «Ни гвоздя, ни жезла!» Будьте осторожнее, проверяйте тормоза и не давите на газ! Удачи на дорогах!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик