INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

День улицы Рождественской отметят фестивалем «Friendly festival»

День улицы Рождественской отметят фестивалем «Friendly festival» 09.09.2013 17:47

текст: пресс-служба «Рождественской стороны» | фото: INNOV.RU | просмотров: 1924

День улицы Рождественской отметят фестивалем «Friendly festival»


Фестиваль включает в себя 5 площадок, расположенных в самом центре улицы.
21 сентября ровно в полдень Рождественская сторона приглашает всех друзей отпраздновать «День улицы Рождественской». Об этом сообщает пресс-служба «Рождественской стороны».

В этом году он пройдет под заголовком «Friendly festival». А это значит, что будет милый семейный праздник для всего города и для всех друзей.

Фестиваль включает в себя 5 площадок, расположенных в самом центре улицы Рождественской. Это пешеходная и парковая зоны площади Маркина, улица Рождественская и «Скоба».

С полудня и до самого вечера на сцене будут выступать нижегородские артисты и музыканты. Откроет программу джазовый блок из 5 коллективов, а ближе к вечеру их сменят рок музыканты. 

На пешеходной зоне развернется Маркет местной еды «Репа», где 12 ресторанов одного дня предложат гостям разнообразное меню.

В парковой зоне днем стартует фотоохота #Горький LOOK, весь день будет работать игротека, а вечером состоится закрытие сезона Летнего кинотеатра.

Также все желающие смогут взять напрокат велосипед и даже поучаствовать в вело экскурсии, которая затронет набережную Федоровского, Ильинскую улицу и завершится на Рождественской. 

Вдоль всей улицы Рождественской развернется ярмарка народных художественных промыслов, а сюрпризом станет странствующий по улице клоун Авабука.

И наконец, на «Скобе» будет работать танцевальная площадка, где поучиться мастерству танца сможет каждый пришедший.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик