INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Две выпускницы не сдали ЕГЭ, а один юноша не получит аттестат

Две выпускницы не сдали ЕГЭ, а один юноша не получит аттестат 10.06.2013 17:17

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 1837

Две выпускницы не сдали ЕГЭ, а один юноша не получит аттестат


Виной тому стали используемые шпаргалки и фотографирование ответов.
Сегодня российские школьники сдавали единый государственный экзамен по обществознанию. Данная дисциплина была по выбору учащихся. Желающих сдавать экзамен набралось ни много ни мало. По данным министерства образования Нижегородской области обществознание сдавало 11 287 человек.

Из них две выпускницы этого года из города Саров не сдали экзамен по причине использования шпаргалок. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства нашего региона.

Также по информации ФГБУ «Федеральный центр тестирования» прошла информация, что двое юношей сфотографировали и  выложили результаты ЕГЭ по русскому языку в интернет. Государственной экзаменационной комиссией Нижегородской области проведено служебное расследование по этим фактам.

В одном из них информация не подтвердилась, в другом же результаты экзамена были аннулированы без права пересдачи в этом году. Таким образом, молодой человек остался без аттестата.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик