INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов

Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов 27.05.2013 13:48

текст: pr-служба мероприятия | фото: pr-служба | просмотров: 1847

Футбольные болельщики собрались на Барже Чемпионов


25 мая в Нижнем Новгороде состоялась закрытая «футбольная» вечеринка, приуроченная к финальному матчу UEFA Champions League.
Гости собрались, чтобы посмотреть прямую трансляцию ключевой игры сезона в самом необычном месте своего города – на борту полностью оборудованной Баржи Чемпионов, покачивающейся на волнах реки в черте города. Среди участников вечеринки были замечены  Армен Топашян, Сергей Мосунов, Михаил Вайнштейн, Петр Кузнецов, Николай Круглов, Ольга Китова, Юрий Кошелев, Илья Ластов, Дмитрий Раскопин, Игорь Тюрин, Ольга Антюганова и Дмитрий Володин.

25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся один из важнейших матчей футбольного сезона 2013 года – финал UEFA Champions League. Впервые в истории первенства в финале встретились сразу два немецких клуба – «Боруссия» из Дортмунда и «Бавария» из Мюнхена. 58-й сезон в истории Кубка европейских чемпионов и 21-й сезон UEFA Champions League завершился блестящей победой Баварии со счетом 2:1.

Ярко освещенная баржа, окруженная мерцающими волнами Волги, привлекла на городскую набережную множество любопытных горожан. Однако подняться на борт Баржи Чемпионов смогли лишь «избранные». Персональные приглашения получили поклонники футбола из Нижнего Новгорода, победившие в конкурсе на Facebook. К ним присоединились «звездные» гости, а также журналисты популярных местных изданий. 

В такой теплой компании гости не только узнали судьбу финала UEFA Champions League, но и попытались ее предугадать! Перед началом трансляции все желающие сделали ставки на финальный счет, а в ходе матча – угадывали результаты игровых моментов в онлайн-режиме с помощью специальных пультов с кнопками-вариантами ответов. После матча обладатели сильнейшей интуиции получили «футбольные» призы от организаторов вечеринки. А после награждения Баварии на стадионе «Уэмбли» гости Баржи Чемпионов отпраздновали закрытие сезона под сеты известного ди-джея.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик