INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Heineken приглашает гостей на главную футбольную вечеринку сезона

Heineken приглашает гостей на главную футбольную вечеринку сезона 21.05.2013 15:48

текст: pr-служба Heineken | фото: pr-служба | просмотров: 2805

Heineken приглашает гостей на главную футбольную вечеринку сезона


Одна из ведущих пивоварен мира проведёт закрытые вечеринки, приуроченные к финалу Лиги чемпионов.
Heineken, ведущий премиальный бренд пива в мире и официальный спонсор Лиги чемпионов УЕФА, проведет две закрытые вечеринки, приуроченные к важнейшему событию футбольного сезона 2012–2013 – финалу Лиги чемпионов. Мероприятия пройдут 25 мая в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде, для сбора гостей выбраны нетривиальные для просмотра футбола локации – на воде, на борту баржи и дебаркадера, пришвартованных в черте города.

Нидерландская пивоваренная компания Heineken выступает спонсором Лиги чемпионов УЕФА с 1994 года. В 2011 году пивной гигант продлил контракт с УЕФА на очередной цикл – в области Лиги чемпионов до 2015, а в области Суперкубка – до 2014 гг. Подписание нового контракта стало закономерным развитием партнерства голландской компании и ведущего клубного турнира Европы. Стоит отметить, что Heineken стал первым из шести официальных спонсоров, продливших контракт по Лиге чемпионов с 2012 по 2015 гг.

25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоится матч, который завершит 58-й сезон в истории Кубка европейских чемпионов и 21-й сезон Лиги чемпионов УЕФА. Впервые в истории первенства в финале встретятся сразу два немецких клуба: «БОРУССИЯ» из Дортмунда, обыгравшая мадридский «Реал», и мюнхенская «БАВАРИЯ», лидер бундеслиги, выбившая из борьбы за кубок каталонскую «Барселону». Как официальный спонсор Лиги чемпионов, бренд Heineken предлагает поклонникам футбола из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода уникальную возможность для просмотра этого матча – на борту «корабля Heineken».

Вечеринки Heineken пройдут в теплой компании единомышленников. К просмотру матча присоединятся партнеры пивоваренной компании, журналисты популярных изданий, а также победители конкурса на Facebook, в котором могут участвовать все поклонники «игры №1» из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.

«Футбольный» конкурс на Facebook стартовал 16 мая и продлится неделю. В нем может принять участие любой пользователь социальной сети из Санкт-Петербурга или Нижнего Новгорода. Для этого достаточно зайти на страницу конкурса https://www.facebook.com/uclfinalonbarge/app_461884807222371 и подключиться к игре. Участники игры создают собственные «онлайн-баржи» и приглашают на борт своих друзей из Facebook. Победители, собравшие больше всех друзей, получат в подарок пригласительный билет на вечеринку Heineken в своем городе.

Вечеринки Heineken состоятся 25 мая в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик