INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кадровые перестановки в нижегородском журнале «Я Покупаю»

Кадровые перестановки в нижегородском журнале «Я Покупаю» 15.11.2013 12:49

текст и фото: Shopping Guide «Я Покупаю» | просмотров: 2665

Кадровые перестановки в нижегородском журнале «Я Покупаю»


Shopping Guide «Я Покупаю» в Нижнем Новгороде теперь возглавляет Мария Травина

Профессиональная деятельность Марии Травиной на протяжении 10 лет была связана с маркетингом. Мария работала в сфере продвижения, организации мероприятий, мерчендайзинга и занимала пост руководителя филиала крупной компании в Краснодаре. 

Добившись успеха в южном регионе, Мария вернулась в Нижний Новгород, чтобы возглавить издание Shopping Guide «Я Покупаю» в Нижнем Новгороде.

Мария Травина,  директор Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»:

«Журнал «Я Покупаю» уже давно на рынке города и имеет высокий показатель узнаваемости. Для меня это знаковый проект, и я с радостью приняла предложение возглавить команду издания. Продвижение компаний разной направленности – это мой профиль, но должность директора издания для меня в новинку, и я готова принять этот вызов. «Я Покупаю» - это цельный продукт, включающий в себя комплекс инструментов, с которыми нужно познакомить жителей Нижнего Новгорода и продемонстрировать их эффективность. Передо мной стоят амбициозные, но осуществимые задачи, поскольку «Я Покупаю» обладает всеми качествами сильного и надежного бренда.»

Раиса Саначева, исполнительный директор сети изданий Shopping Guide «Я Покупаю»:

«Shopping Guide «Я Покупаю» в Нижнем Новгороде развивается, предлагая новые услуги, проекты и идеи. Перед директором стоят серьёзные цели по продвижению продукта и всех его сервисов, которые приносят выгоду нашим партнёрам - это портал www.yapokupayu.ru, event направление, различные проекты в рамках журнала, полезные рубрики и другие.»

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик