INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Каждый второй ждет повышения зарплаты – опрос

Каждый второй ждет повышения зарплаты – опрос 10.12.2013 10:29

текст: HeadHunter Поволжье | фото: INNOV.RU | просмотров: 3872

Каждый второй ждет повышения зарплаты – опрос


Все мы любим строить планы, ожидая, что в новом году они непременно сбудутся. Чего же ждут отечественные работники от наступающего 2014 года?
Выяснилось, что большинство работников ждут от своего руководства в следующем году повышения зарплаты (52%). Примерно треть опрошенных также хотели бы получать больше интересных задач и проектов (37%), а еще столько же рассчитывают на должностное повышение (33 %). При этом если руководители больше заинтересованы в новых интересных проектах, то специалисты чаще нацелены на карьерный рост в грядущем 2014 г.

На сегодняшний день уже каждый второй озвучивал свои ожидания руководству (49 %), еще треть планируют это сделать (30%), и лишь пятая часть респондентов решили отмолчаться (21 %). В основном «молчуны» аргументируют свое решение бесполезностью подобной затеи, кто-то не знает, как подступиться к боссу, а кто-то просто боится. Для того чтобы озвучить свои ожидания, большинство опрошенных выбирают личную беседу как наиболее эффективный способ донесения информации.

kreditor77.ru - ссуда под залог.

Отметим, что в большинстве случаев руководство старается идти навстречу своим сотрудникам и прилагает максимум усилий, чтобы реализовать их ожидания. Тем не менее, около трети опрошенных с болью отмечают, что руководство не оказывает им поддержку, а в некоторых случаях вообще делает так, чтобы надежды и планы так и не претворились в жизнь (5 %).

Опрос проводился Службой исследований HeadHunter 13–25 ноября 2013 г. среди 1 653 работников компаний.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик