INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Кличко собирает киевлян на народное вече

Кличко собирает киевлян на народное вече 08.12.2013 11:51

текст: Александр Зайцев | фото: vesti.az | просмотров: 1963

Кличко собирает киевлян на народное вече


Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко призвал киевлян сегодня в 12 часов (14.00 мск) собраться на Майдане Незалежности на народное вече.
Об этом Кличко заявил вчера, выступая на Майдане Незалежности перед митингующими. «Призываю киевлян завтра в 12 часов прийти на Майдан. Завтра - общая мобилизация», - сказал Кличко.

Массовая акция в таком формате, когда в столицу съезжаются сторонники евроинтеграции со всей Украины, проводится уже в 3-й раз за последние 17 дней. Как заявил накануне «народного вече» лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк, "это будет третий этап борьбы украинского народа за свои права".

Кличко пообещал, что на вече должны собраться более миллиона человек. Тезисы своих выступлений лидеры оппозиции озвучили еще накануне.

Тех, кто не сможет добраться до Киева, Кличко призвал «выходить на площади в своих городах и демонстрировать свое желание жить в современном европейском государстве, имя которому – Украина».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик