INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Лучший детский врач России работает в Нижегородской области

Лучший детский врач России работает в Нижегородской области 23.01.2013 16:16

текст: пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской обл. | фото: newhospital.ru | просмотров: 2312

Лучший детский врач России работает в Нижегородской области


Союз педиатров России подвел итоги Всероссийского конкурса «Детский врач года».
Лучший детский врач России работает в Нижегородской области. Об этом стало известно по итогам подведения результатов Всероссийского конкурса «Детский врач года», организованного Союзом педиатров России. Конкурс проходил в двух номинациях: «Врач 2012 года» и «Медсестра 2012 года». 

Победителем конкурса в 2012 году стала участковый врач-педиатр детской городской поликлиники №19 Канавинского района Нижнего Новгорода Мадина Вашкевич.

Заместитель Губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский в своем микроблоге в «Твиттере» поздравил врача с победой в конкурсе. «Педиатры – люди, которым мы доверяем самое дорогое в жизни – здоровье наших детей. Очень приятно, что лучший из них работает у нас», - заявил Дмитрий Сватковский.  

По словам главного врача поликлиники Ольги Буровой, за 14 лет работы в поликлинике Мадина Вашкевич показала себя ответственным и грамотным специалистом, поэтому ее победа в конкурсе неслучайна: «Мадину Халиловну отличает особое отношение к делу. Вырастив троих детей, она по-матерински относится и к чужим детям. Мадина Халиловна находит общий язык с родителями, готова выслушать, помочь, дать профессиональный ответ на все интересующие вопросы, активно передает опыт молодым специалистам».

Торжественное награждение победителей конкурса состоится 14 февраля 2013 года в Москве в рамках XVII съезда педиатров России. 

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик