INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Малые предприятия на большом рынке. Конференция для нижегородских предпринимателей

Малые предприятия на большом рынке. Конференция для нижегородских предпринимателей 05.09.2013 11:30

текст: Центр Бизнес Практики "Лидер" | фото: INNOV.RU | просмотров: 1641

Малые предприятия на большом рынке. Конференция для нижегородских предпринимателей


11 сентября 2013 года в Нижнем Новгороде в рамках Международного бизнес-саммита состоится V ежегодная Международная конференция «Ключи к успеху на внешних рынках». На этот раз в фокусе внимания молодежные инновационные предприятия, планирующие выйти на международные и межрегиональные рынки и делающие первые шаги в этом направлении.

В конференции примут участие представители международных и российских организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, представители региональных инновационных и экспортно-ориентированных МСП, потенциальные инвесторы, представители крупных предприятий, заинтересованные в инновационных продуктах и технологиях.

Конференция является подведением итогов большого проекта «Развитие системы продвижения молодежных инновационных предприятий на межрегиональные и международные рынки», который стартовал 26 декабря 2012 г. Основная цель проекта - разработка и апробация системы продвижения на внешние рынки предприятий, созданных или управляемых молодежью до 30 лет. 

Молодые инновационные компании представят результаты своих многомесячных трудов. Участникам конференции будут представлены информационные видеоролики и презентации лучших проектов.  

В качестве докладчиков – специально приглашённые гости–эксперты: 
- доктор Хартмут Зелле, руководитель международных проектов Общества Ганноверимпульс с докладом о программах поддержки молодежных инновационных проектов в Земле Нижняя Саксония, Германия;
- Елена Грошкова, Director Location Promotion Switzerland Russia,  Швейцарский центр содействия бизнесу при посольстве Швейцарии в Москве. Елена представит Швейцарию – как надежную платформу для развития международных инновационных проектов.

Участники конференции, заинтересованные в выходе на рынок Европы через Германию и Швейцарию смогут получить личные консультации приглашённых специалистов.

Организаторами мероприятия являются:

- Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области
- НОУ Центр Бизнес Практики «Лидер»/ Евро Инфо Консультационный Центр  – Нижегородская область 
- Ассоциация агентств поддержки малого и среднего бизнеса «Развитие», г. Москва

Генеральным партнером V Международной конференции «Ключи к успеху на внешних рынках для молодежных инновационных проектов» выступает Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области.

Телефон для регистрации: (831) 433-07-09, 278-03-01, 433-08-58

Участие бесплатное!

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик