INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Михаил Прохоров готов инвестировать в нижегородский биатлон

Михаил Прохоров готов инвестировать в нижегородский биатлон 06.12.2013 13:58

текст: Алексей Курицын | фото: izvestiaur.ru | просмотров: 2018

Михаил Прохоров готов инвестировать в нижегородский биатлон


Для этого в ближайшее время он направит в Нижний Новгород специалистов, которые проведут оценки возможного строительства.
Лидер партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров находится в Нижнем Новгороде с рабочим визитом. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. На встрече с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым Прохоров заявил, что не исключает своего участия в строительстве биатлонного комплекса в столице Приволжья. 

Для этого в ближайшее время он направит в Нижний Новгород специалистов, близких к Союзу биатлонистов России. Они оценят земельный участок (предположительно им станет участок близ «Моховых гор» на Бору – прим. ред.), возможность строительства и организации в данном комплексе соревнований мирового уровня, а также возможность проведения там массовых занятий этим видом спорта.

Губернатор Шанцев отметил, что в случае положительного решения, деньги на строительство биатлонного комплекса поступят из внебюджетных источников.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик