INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

МТС увеличила скорость домашнего интернета в Сарове до 100 Мбит/с

МТС увеличила скорость домашнего интернета в Сарове до 100 Мбит/с 11.07.2013 14:17

текст: ОАО "МТС" Макрорегион "Поволжье" | фото: menbiznes.ru | просмотров: 3316

МТС увеличила скорость домашнего интернета в Сарове до 100 Мбит/с


ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о завершении очередного этапа программы развития сети МТС в г. Саров Нижегородской области. В результате проведенных работ скорость фиксированного интернета увеличилась до 100 Мбит/с.

В ходе модернизации фиксированной сети связи МТС жители более тридцати трех тысяч домохозяйств г. Саров получили возможность на более комфортных условиях пользоваться услугами высокоскоростного проводного интернета по технологии FTTB (англ. fiber-to-the-building «оптоволокно до здания»). Современная технология FTTB обеспечивает техническую возможность предоставления широкополосного доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с и сигнала цифрового телевещания стандарта DVB-С.

«МТС в Нижегородской области развивается по модели универсального оператора. Наша задача не только обеспечить клиентов полным комплексом телекоммуникационных сервисов, но и предложить выгодные условия при пользовании пакетными предложениями, единую сервисную поддержку, а также предоставить качественные абонентские устройства для комфортного пользования интернетом, просмотра ТВ программ в цифровом качестве и так далее. Сегодня новые клиенты МТС в Сарове в рамках акций имеют возможность бесплатно получить Wi-Fi роутеры МТС, а абонентам кабельного ТВ мы предоставляем в бесплатное пользование оборудование для приема цифрового сигнала», - отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

На основе мобильных и фиксированных сервисов компания МТС разрабатывает и запускает конвергентные услуги. Например, присоединившись к программе «20% возвращаются» и оплачивая услуги домашнего интернета и кабельного телевидения, жители Сарова могут получать до 20% от их стоимости на счет мобильного телефона. Кроме этого, при подключении к сервисам фиксированной связи МТС абонент бесплатно получает в аренду Wi-Fi роутер на срок действия договора, а также дополнительные бонусы в рамках акции «Скидка 2 месяца».

Цифровое телевидение от МТС в полном объеме доступно жителям Сарова с мая 2013 года. «Базовый» пакет включает 85 каналов для всей семьи. Всего с учетом тематических пакетов абонентам МТС доступны 152 канала в цифровом качестве, в том числе 23 в формате высокой четкости HD (High-Definition).

Развитие фиксированной сети МТС в Нижегородской области
МТС активно развивает и модернизирует сеть фиксированной связи в Нижегородской области. В настоящее время МТС предоставляет услуги высокоскоростного домашнего интернета и кабельного телевидения в Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе, Сарове, Кстово и г. Бор.

Дополнительная информация
Более подробную информацию об условиях подключения, тарифных планах услуги Домашнего интернета от МТС можно получить на сайте nnov.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах связи МТС.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик