INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские пары и молодожёны посоревнуются в креативном поцелуе

Нижегородские пары и молодожёны посоревнуются в креативном поцелуе 26.06.2013 14:51

текст: Алексей Курицын | фото: livejournal.ru | просмотров: 1800

Нижегородские пары и молодожёны посоревнуются в креативном поцелуе


На Рождественской улице отметят Международный день поцелуя.
На площади Маркина в Нижнем Новгороде 6 июля отметят Международный день поцелуя. Об этом порталу INNOV сообщил представитель пресс-службы Рождественской стороны Мария Петрова.

Праздник стартует ровно в полдень. Кроме измерения силы своего поцелуя в уже знаменитой арке, все пришедшие смогут принять участие в конкурсе на самый креативный поцелуй.

«Всех пришедших мы разделим на две категории: влюблённые пары, пришедшие на праздник и молодожёны, которые в этот день заключили брак и приехали на площадь», – рассказала нашему порталу Мария Петрова.

Призы не заставят себя долго томится у организаторов праздника и будут подарены победителям в обоих категориях. А вот что это будут за призы, держится в секрете. Но всем участникам конкурса гарантированы фотографии на память.

В 14 часов любителей джаза организаторы приглашают на концерт. Для всех выступит джазовый коллектив Pro Jazz.Group в сопровождении мима Авабуки.

Помимо поцелуев и концерта нижегородцев ждёт ярмарка современных художественных промыслов, где будут представлены изделия ручной работы из Нижнего Новгорода и области. Ярмарка проработает весь день. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик