INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородскую область на бизнес-форуме в Финляндии представят шесть фирм

Нижегородскую область на бизнес-форуме в Финляндии представят шесть фирм 30.06.2013 12:16

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1849

Нижегородскую область на бизнес-форуме в Финляндии представят шесть фирм


Соответствующая договоренность достигнута в ходе переговоров, которые прошли в пятницу, 28 июня.
Нижний Новгород 28 июня посетила финская делегация. В Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе состоялась презентация региона Котка-Хамина и проекта «Рубикон Форум» по поддержке российских инвестиций и бизнеса в Финляндии и других странах Евросоюза.

Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза отметил, что выход на финский рынок интересует многие нижегородские компании.

В ходе его переговоров с руководителем по работе с инвесторами Агентства по развитию региона Котка-Хамина (Финляндия) Сергеем Трошковым было решено, что в предстоящем этой осенью бизнес-форуме в Финляндии примут участие 6 нижегородских фирм. В качестве приоритетных направлений определены высокие технологии, наука и инновации, информационные технологии и связь, энергосбережение, лесопользование и деревообработка, градостроительство, производство строительных материалов, деревянное домостроение и переработка отходов.

Предстоящий осенью форум позволит нижегородским предпринимателям презентовать свой бизнес в Финляндии и найти партнеров для совместного бизнеса. Рубикон предоставляет поддержку, информацию, услуги и контакты российским инвесторам и компаниям, планирующим или ведущим свою деятельность в Финляндии.

Рубикон (www.rubicon.fi) - это навигатор для российских компаний, помощник в ориентировании в европейской и, в частности, финской бизнес-среде. Сеть бизнес-партнеров Рубикона - это наиболее квалифицированные специалисты из Финляндии, имеющие опыт, мотивацию и желание работать с российским бизнесом. Миссия Рубикона - помочь российским компаниям стать успешными и прибыльными в международном масштабе через развитие бизнеса в Финляндии!

Международная выставка промышленного субподряда состоится 24 – 26 сентября 2013 года в Выставочно-спортивном центре Тампере. На выставку приглашаются российские компании, которые работают в сфере металлообработки, электроники, пластиковой и резиновой промышленности и промышленных ИКТ-решений.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик