INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородцам следует соблюдать правила поведения в праздничные дни

Нижегородцам следует соблюдать правила поведения в праздничные дни 08.05.2013 10:26

текст: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской обл. | фото: INNOV.RU | просмотров: 2512

Нижегородцам следует соблюдать правила поведения в праздничные дни


Общественный порядок - залог приятного праздника для всех.
ГУ МВД России по Нижегородской области обращается к нижегородцам с просьбой с пониманием отнестись к действиям стражей порядка, направленных на обеспечение правопорядка в период предстоящих праздничных дней.

9 мая 2013 года в Нижнем Новгороде и во всех населенных пунктах Нижегородской области состоятся праздничные мероприятия, посвященные 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Традиционно в областном центре основные праздничные мероприятия пройдут на пл. Минина и Пожарского в Нижегородском районе областного центра. Жители и гости города станут свидетелями военного парада, с участием военнослужащих Министерства обороны Российской Федерации, внутренних войск МВД России, ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудников МЧС России и курсантов Нижегородской академии МВД России. В параде также примет участие 64 единицы боевой техники. Далее последуют концертные программы и спортивные соревнования, по окончанию которых в ознаменование Великой Победы во всех районах города состоятся праздничные фейерверки.

На сотрудников ОВД в период подготовки и проведения торжественных мероприятий ложится задача по обеспечению общественного порядка, общественной безопасности и антитеррористической защищенности. Сотрудниками полиции проводятся технический и кинологические обследования объектов будущих празднеств с последующим взятием территории проверенных объектов под усиленную охрану.

Доступ граждан на центральную площадь Нижнего Новгорода будет осуществляться только через специально организованные пропускные пункты, оборудованные металлодетекторами.

В этот праздничный день на центральной площади города будет организовано несколько рубежей досмотра, поэтому нижегородская полиция просит граждан пребывать на праздничное мероприятие заблаговременно и с пониманием отнестись ко всем мероприятиям, проводимым сотрудниками полиции. ГУ МВД России по Нижегородской области также напоминает гражданам, что лица, отказавшиеся от прохождения осмотра, не будут допущены на проведение праздничного мероприятия в целях общей безопасности.

«Полиция призывает граждан при посещении массовых праздничных мероприятий, посвященных празднованию 68-ой годовщине Победы в Вели-кой Отечественной войне с пониманием отнестись к действиям сотрудников ОВД, направленным на обеспечение безопасности и общественного порядка», — обратился к жителям региона заместитель начальника полиции Глав-ка Андрей Шмонин.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик