INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородцы! Не надо звонить о якобы заложенной бомбе, иначе срок вам будет обеспечен!

Нижегородцы! Не надо звонить о якобы заложенной бомбе, иначе срок вам будет обеспечен! 12.07.2013 13:04

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1904

Нижегородцы! Не надо звонить о якобы заложенной бомбе, иначе срок вам будет обеспечен!


Нижегородец, сообщивший о заложенной бомбе, вчера выслушал приговор суда.
Вечером 2-го ноября 2012 года ранее трижды судимый А., находясь на ул. В. Иванова в Сормовском районе, позвонил по телефону 112 и сообщил о том, что в доме заложено взрывное устройство.

Выехавшие на место происшествия полицейские осмотрели указанный дом и прилегающую территорию. Взрывное устройство не было обнаружено.

Приговором Сормовского районного суда г.Н.Новгорода от 11.07.2013 г. гражданин А. признан виновным по ст. 207 УК РФ - заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий; по ст. 314.1 УК РФ – самовольное оставление лицом, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, места жительства и пребывания, совершенные в целях уклонения от административного надзора; по ч.1 ст. 158 УК РФ – кража, т.е. тайное хищение чужого имущества.

А. назначено наказание по совокупности преступлений в виде полутора лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик