INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижний Новгород готовит к Крещению Господне семь купален

Нижний Новгород готовит к Крещению Господне семь купален 16.01.2013 10:25

| просмотров: 2675

Нижний Новгород готовит к Крещению Господне семь купален


В каждом районе Нижнего Новгорода будут организованы купальни со всеми необходимыми мерами безопасности.
Сергей Горин, директор департамента культуры, спорта и молодёжной политики администрации города, сообщил о принятиях департаментом всех мер по обеспечению безопасности купающихся в Крещение.

В Нижнем Новгороде будет 7 мест для купания в шести районах: в Нижегородском районе – Грибной канал, в Советском районе – Щёлковский хутор, в Автозаводском районе – Парковое озеро, в Ленинском – Силикатное озеро, в Канавинском – Солдатское озеро на Сортировке, а также Мещерское озеро, в Сормовском районе – в парке, у стадиона «Труд».

В этих местах будут организованы все условия для купающихся: водолазы почистят проруби, будут сделаны деревянные сходни, места для купания будут оборудованы светом, а на Грибном канале даже установят палатку с бесплатным горячим чаем. Обеспечивать безопасность будут сотрудники полиции, скорой медицинской помощи и  аварийно-спасательные формирования.

«Я обращаюсь ко всем нижегородцам: не приходите в Крещение купаться в нетрезвом виде и ни в коем случае в пьяном виде не заходите в воду! Это очень опасно для вашего здоровья», – строго-настрого наказал Сергей Александрович.

О правилах купания в праздник читайте ЗДЕСЬ.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик