INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новогодние туры за границу из Нижнего Новгорода

Новогодние туры за границу из Нижнего Новгорода 23.10.2013 14:42

текст: Наталья Давыдова | фото: INNOV.RU | просмотров: 2817

Новогодние туры за границу из Нижнего Новгорода


Рассмотрим возможные варианты туров на Новый год.

Всего через пару месяцев наступит новый год, и многие, наверно, уже задумались над тем, где же отметить этот долгожданный праздник и провести выходные дни. В связи с этим предлагаю Вам рассмотреть туры за границу. 

Вылеты из Нижнего Новгорода будут осуществляться по разным направлениям:

- Египет вылеты: 23-24 и 26-29 декабря, 1,2,4,6,7,9 января. Средняя температура воздуха в Египте в этот период от +22 до +24°С. Египет в декабре богат ветрами. Купаться и загорать с комфортом можно лишь до четырех часов дня, потом темнеет и становится прохладно. Египет в январе также славится ветреной погодой.

- Турция вылеты: 28 декабря и 7 января. Средняя температура воздуха в Турции в это время от +10 до +14 °С. Зимняя Турция кое-где отличается дождливостью, в особенности это касается Анаталийского побережья.

- Таиланд вылеты: 23, 27, 31 декабря и 5, 9,10 января (на 10, 13 дней). Средняя температура воздуха в Таиланде декабре-январе: +30-32°С. Великолепные погодные условия и приемлемые для основной массы туристов цены.

- Индия вылеты: 21 декабря и 1 января (на 12 дней). погода в Индии в этот период подходит для тех, кто любит проводить время на пляже — на побережье страны в это время воздух прогревается до 30 °С, а вода - до 26 °С.

- ОАЭ вылеты: 28, 29 декабря и 1, 4, 5 января (на 7, 8 дней). Средняя температура воздуха в ОАЭ в это время от +21 до +23°С. ОАЭ отличаются сухим субтропическим климатом. Поэтому практически круглый год, за исключением знойных летних месяцев, он привлекает к себе массу туристов, считаясь безупречным для пляжного отдыха.

- Вьетнам вылеты: 29 декабря и 11 января (на 14 дней). Средняя дневная температура воздуха во Вьетнаме в этот период от +26 до +30°С. Январь во Вьетнаме в целом является уже месяцем устойчивого сухого сезона. Одновременно, это самый прохладный месяц года. Но на крайнем юге разница в температуре воздуха между январем и июлем почти не ощущается, поэтому там январь является месяцем комфортного отдыха.

- Чехия вылеты в декабре и январе будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам. На погоду в Чехии частично влияет океан, но континентальный климат преобладает. Зимой, в январе средняя температура днем — примерно -3°С.

Варианты горящих туров на Вы сможете посмотреть здесь.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик