INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новогодний городок «Зимовка на Рождественской» откроется 20 декабря

Новогодний городок «Зимовка на Рождественской» откроется 20 декабря 27.11.2013 16:01

текст: Наталья Давыдова | фото: INNOV.RU | просмотров: 2325

Новогодний городок «Зимовка на Рождественской» откроется 20 декабря


Городок будет работать каждый день с 10.00 до 20.00 до 12 января 2014 года, бесплатно.
20 декабря ровно в 10:00 на пл.Маркина начнет свою работу ярмарка эксклюзивных новогодних подарков ручной работы и угощений к праздничному столу. Здесь посетителей будет ждать горячий пунш с калачами. В центре площади у новогодней ели будет установлена ледяная скульптура Деда Мороза и сундук, предназначенный для того, чтобы жители и гости города смогли оставить в нем записки с поздравлениями родных, близких, друзей.

26 декабря в 18:00 будет открыт новогодний городок «Зимовка на Рождественской»  с ледовой ареной , праздничным освещением  и звуковой аппаратурой. Прокат коньков будет организован неподалеку. Как сообщает администрация Нижнего Новгорода, в день открытия городка состоится ледовое шоу от театра огня и света Fire Life.

Олег Кондрашов: «После завершения работ по капитальному ремонту и благоустройству Рождественской улица стала еще одним излюбленным местом досуга и отдыха нижегородцев и гостей города. Идея открыть здесь ледовую площадку, на мой взгляд, интересна и актуальна. Как известно, каток излюбленное место проведения школьных каникул всей детворы. А с учетом того, что в новогоднем городке еще и предусмотрен прокат коньков, думаю, площадка будет пользоваться спросом не только у молодежи, но и среди нижегородцев старшего поколения».

Городок будет функционировать до 12 января 2014 года.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик