INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новогодний праздник для малышей

Новогодний праздник для малышей 17.01.2013 13:06

| фото: golos.zp.ua | просмотров: 1918

Новогодний праздник для малышей


В преддверии Нового года сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» поздравили воспитанников детского дома № 6 г. Нижний Новгород. 

Сотрудники Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» уже не в первый раз приезжают в гости к воспитанникам детского дома № 6. Дети с радостью встречали своих друзей, с большим интересом и восторгом разбирали подарки: большую красивую куклу Деда Мороза, светодиодные гирлянды, сделавшие детские комнаты по-настоящему новогодними и праздничными, настольные игры и елочные украшения.

После игр и развлечений для всех воспитанников детского дома было организовано праздничное чаепитие со сладкими пирогами, приготовленными сотрудниками ресторана отеля специально для малышей. Малыши, в свою очередь, похвастались своими рисунками и поделками и, что особенно ценно, каждому гостю дети подарили небольшие сувениры, сделанные своими руками.

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам «Маринс Парк Отеля» за оказанную помощь, за то, что не забываете наших детишек, дарите им праздник, - поделилась заместитель директора детского дома № 6 Ольга Александровна Парамонова. - Вы уже не первый раз помогаете нам. Мы очень это ценим и всегда рады таким гостям. Желаем отелю и всем его сотрудникам в новом году процветания, дальнейшего развития и благополучия».

В детском доме № 6 живут 55 малышей в возрасте от трёх до восьми лет из разных районов Н. Новгорода и Нижегородской области. Почти все дети, воспитывающиеся в учреждении, имеют проблемы со здоровьем. Как отмечают воспитатели детского дома, для таких малышей особенно важно знать, что их любят и заботятся о них. Поэтому ребята с нетерпением ждут каждый приезд сотрудников Конгресс-Отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик