INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Новый директор «Управления по туризму»: о Нижнем Новгороде в мире никто не знает

Новый директор «Управления по туризму»: о Нижнем Новгороде в мире никто не знает 13.10.2013 10:14

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2070

Новый директор «Управления по туризму»: о Нижнем Новгороде в мире никто не знает


Ранее Ксения Ваулина возглавляла государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Нижегородский туристско-информационный центр».
Директор муниципального бюджетного учреждения "Управление по туризму" Ксения Ваулина считает, что основной проблемой нижегородской туристической отрасли является недостаток информации о Нижнем Новгороде на российском и международном рынках туристических услуг.

Об этом она заявила в пятницу на заседании комиссии городской Думы по экономике, промышленности и предпринимательству.

Валиулина сообщила, что принята и утверждена программа "Развитие туризма на территории Нижнего Новгорода до 2016 года". Основная цель программы - повышение конкурентоспособности туристского рынка города, удовлетворяющего потребности российских и иностранных граждан в качественных услугах.

В заключение директор нового МБУ "Управление по туризму" отметила, что по поручению Олега Кондрашова разработан и уже реализуется план мероприятий по продвижению Нижнего Новгорода как столицы народных художественных промыслов России.

По словам Ксении Ваулиной, созданное учреждение начнет свою деятельность до конца октября 2013 года. Ему делегируются полномочия по созданию условий для развития туризма в Нижнем Новгороде.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик