INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Обама отменил встречу с Путиным из-за Сноудена

Обама отменил встречу с Путиным из-за Сноудена 07.08.2013 18:25

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1809

Обама отменил встречу с Путиным из-за Сноудена


Однако Барак Обама всё ещё собирается участвовать в сентябрьском саммите G20 в Санкт-Петербурге, но там у него встреча с Путиным не запланирована.
Президент США Барак Обама отменил встречу в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным – такое решение американский лидер принял из-за напряженности, связанной с предоставлением Россией временного убежища бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену.

По данным СМИ, решение Обамы связано не только со Сноуденом, но и с другими вопросами, по которым российская позиция вызывает недовольство в США.

В частности, Обама критиковал ранее закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, принятый в России. Сюда же можно отнести и проблему ПРО.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик