INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Обновлённый раздел Рецепты INNOV: красиво, удобно, вкусно

Обновлённый раздел Рецепты INNOV: красиво, удобно, вкусно 13.03.2013 10:05

текст: Алексей Курицын | просмотров: 2185

Обновлённый раздел Рецепты INNOV: красиво, удобно, вкусно


Информационный портал INNOV обновил самый вкусный из своих разделов. Что нового?
Портал INNOV обновил, пожалуй, самый вкусный из своих разделов – Рецепты. Стало ещё красивее – каждый рецепт имеет фон, и удобнее. О последнем расскажу подробнее. Теперь на главной странице раздела появляются последние добавленные рецепты. В подразделах (салаты, супы и т.д.) вверху, перед списком рецептов, появилась сортировка, призванная значительно ускорить ваш выбор.

Для всех рецептов под их названием появились пункты времени приготовления, количества порций и…  Впредь есть кнопка «распечатать». Больше не нужно бегать к ПК или таскать ноутбук на кухню, чтобы посмотреть следующий шаг приготовления! Просто распечатайте рецепт.

Мы добавили к блюдам их историю или интересную информацию, связанную с ними. Все рецепты с пошаговыми фотографиями и уже опробованы их авторами! 

Под выбранным вами блюдом отображается список похожих блюд из данного подраздела (например, в рецепте салата из курицы снизу выведутся салаты из курицы).

Вы можете поделиться с нашими читателями своим рецептом, прислав его через нашу контактную форму. Она находится под каждым рецептом. А справа от неё (контактной формы) вы найдёте Яндекс.виджет. Установив его себе на компьютер, на главной странице Яндекса вы всегда сможете быстро переходить в наш раздел Рецепты, а также отслеживать «вкусных новичков».

Посетить раздел кулинарные рецепты


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик