INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Основные параметры и проблемы деятельности партий региона обсудят впервые

Основные параметры и проблемы деятельности партий региона обсудят впервые 03.04.2013 10:53

текст: пресс-служба губернатора и Правительства Нижегородской обл. | фото: fedpress.ru | просмотров: 2014

Основные параметры и проблемы деятельности партий региона обсудят впервые


Анатолий Мигунов встретится с руководителями вновь созданных политических партий, представленных на территории региона.
4 апреля 2013 года в кремле  министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Анатолий Мигунов проведет встречу с руководителями вновь созданных политических партий, представленных на территории региона.

Мероприятие пройдет в связи со вступлением в силу Федерального закона от 02.04.2012 № 28-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О политических партиях». 

Одна из основных задач встречи – определить основные параметры и проблемы деятельности партий, направленной на представление  и реализацию политических интересов различных слоев современного общества, выработать принципы конструктивного взаимодействия между новыми региональными политиками и властными институтами.

Региональные лидеры вновь зарегистрированных в регионе политических партий в свободной форме впервые обсудят с региональным министром  тему новых принципов и ориентиров в процессе формирования современной партийной системы, место и роль партий в общественной активности, цели и ценности вновь созданных организаций, обсудят то, как лидеры и возможные будущие народные избранники представляют себе портрет своего избирателя, перспективы участия «молодых» партий в муниципальных и региональных избирательных кампаниях.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик