INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Открыта регистрация на Всероссийский молодёжный форум «Селигер 2013»

Открыта регистрация на Всероссийский молодёжный форум «Селигер 2013» 14.06.2013 11:23

текст: Алексей Курицын | фото: seliger.innovaterussia.ru | просмотров: 2465

Открыта регистрация на Всероссийский молодёжный форум «Селигер 2013»


Впервые в этом году объявлено о проведении двух смен! Как никогда появляется возможность окунуться в водоворот событий и с пользой провести это лето.
«Зворыкинский проект» объявил о проведении Всероссийского молодёжного форума «Селигер 2013». Об этом сообщается на сайте seliger.innovaterussia.ru. Участники вновь получать возможность представить свой проект и получить поддержку на его развитие, а также завязать бизнес-знакомства и наладить связи.

И впервые в этом году организаторы планируют не одну смену, а две! Они будут разделены по темам. Это объясняется тем, что впервые образовательная программа ориентирована не только на стартаперов, но и на предпринимателей с уже организованным  бизнесом.

1-я смена носит название «Инновации и техническое творчество». Пройдёт она с 14 по 21 июля. В ней примут участие стартаперы, молодые инженеры, разработчики инновационных проектов, их команды. Программой предусмотрены  тематические лекции по развитию стартапов, 7 дней интенсивных воркшопов на юридические, инвестиционные, продуктовые, маркетинговые темы. А также Консалтинг от профессионалов инновационной инфраструктуры. Лаборатория ПРОТОТИПИРОВАНИЯ. Постановка бизнес-мышления – ускорение сроков первых продаж.

2-я смена называется «Технологический бизнес» и пройдёт с 21 по 28 июля. Смена ориентирована в первую очередь на владельцев технологического бизнеса с оборотом более 5 млн рублей в год. Если у тебя налажено производство инновационной продукции, твой проект упакован профессионалами и готов к представлению инвесторам, то все 7 дней – это сплошные встречи, нетворкинг и налаживание связей, инвестиционные встречи с мировыми и российскими инвесторами, мастер-классы от гуру венчурного бизнеса, углубленная программа для владельцев и ТОП-менеджеров технологичных бизнесов, управление и управляемость компании и многое другое.

Для того чтобы стать участником наиболее подходящей для тебя смены, нужно зайти на сайт http://seliger.innovaterussia.ru/, подать заявку на участие и прикрепить к ней необходимые документы. После проверки заявки модератором заполнить регистрационную форму, выбрать образовательную программу, оплатить регистрационный и страховой взносы и конечно же приехать на Селигер.

300 ведущих предпринимателей РФ, инвесторов, руководителей крупнейших технологичных компаний, представителей федеральных органов власти, специалистов в области продаж и маркетинга проведут мастер-классы, обсудят текущие проблемы, дадут советы, поделятся полезными контактами и отберут пул привлекательных проектов для инвестиций.

Главной частью программы обучения инноваторов станут лекции и семинары по патентной защите, маркетингу, продажам, продвижению, работе в команде, организации производства, которые проведут признанные специалисты России и Кремниевой долины.

Кроме образовательной программы ребят ждут ежедневные мастер-классы от VIP-персон, активности и выставка инновационных проектов. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик