INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Полицейские выявили факты несанкционированной торговли

Полицейские выявили факты несанкционированной торговли 28.01.2013 14:00

текст: пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской обл. | фото: usconsult.ru | просмотров: 2151

Полицейские выявили факты несанкционированной торговли


Предприниматели не смогли представить документов на разрешение торговли.
Сотрудники Центра исполнения административного законодательства Управления МВД России по Нижнему Новгороду совместно с администрацией Канавинского района областного центра проводили проверку на территории одного из рынков города. 

В ходе проверки были установлены факты несанкционированной торговли верхней одеждой и сигаретами. Нерадивые продавцы разложили свой товар рядом с небольшим складом, расположенном во дворах домов. 

Сотрудники полиции, проводившие проверку, указали торговцам на совершаемое ими правонарушение, и попросили предъявить разрешение от администрации на торговлю в данном месте. Однако предприниматели не смогли представить соответствующих документов. 

Правоохранители изъяли вещи и сигареты, и составили протоколы об административных правонарушениях в отношении правонарушителей по части 1 статьи 14.1 КоАП Российской Федерации и статье 2.5 Кодекса об административных правонарушениях Нижегородской области. Материалы будут переданы в суд для привлечения предпринимателей к административной ответственности.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик