INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Relax маршрут от Shopping Guide Я Покупаю

Relax маршрут от Shopping Guide Я Покупаю 15.08.2013 15:06

текст и фото: «Я покупаю.Нижний Новгород» | просмотров: 1707

Relax маршрут от Shopping Guide Я Покупаю


Лето – период  поездок за город, отдыха и релаксации. Shopping Guide  Я Покупаю предложил своим любимым клиентам стать участником  Relax маршрута в клубный поселок европейского уровня  «Князь Владимир», на один день вырваться из суеты будних дней и окунуться в атмосферу комфорта для души и тела.
Гостям была проведена увлекательная экскурсия по коттеджному поселку «Князь Владимир», продемонстрировавшая все преимущества нового формата загородной жизни. Каждый участник мероприятия  смог осмотреть дома, познакомиться с планировкой и с помощью дизайнеров дизайн-студии «Grazzo» узнать о самых современных тенденциях обустройства загородного жилья: гостям была представлена инсталляция в формате 3D и виртуальная экскурсия по «дому мечты». 

Атмосферу безупречной роскоши  создала презентация обновленной модели Хенде Экус:   гости с удовольствием протестировали седан премиум-класса и оценили элегантный дизайн, богатый интерьер, мощный двигатель, суперсовременную медиасистему автомобиля. Любители творчества по достоинству оценили увлекательный мастер-класс от хобби-студии «Теплый ветер» по созданию  креативных украшений. Завершилось мероприятие мастер-классом  по приготовлению барбекю и изысканным фуршетом от гостиницы «Волна».


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик