INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Результаты опроса: будет ли девальвация рубля летом 2013 года

Результаты опроса: будет ли девальвация рубля летом 2013 года 02.07.2013 10:29

текст: Дмитрий Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 3899

Результаты опроса: будет ли девальвация рубля летом 2013 года


INNOV.RU подводит промежуточные итоги опроса на тему: Девальвация рубля: что делать?
Стоит отметить, что опрос о том, что будет с российским рублем в августе 2013 года на данный момент еще активен – вы все еще можете в нем проголосовать. Чтобы проголосовать, перейдите по ссылке.

Несмотря на то, что опрос еще не завершен, уже можно подвести его промежуточные итоги. Они вполне очевидны. 52% наших читателей (260 человек) проголосовало, что всё плохо и хорошего ждать не приходится, а потому – все скупаем валюту. Второй по популярности ответ – я в этом не разбираюсь (14% или 71 ответивший). И вправду, много ли из россиян в целом и нижегородцев в частности могут проанализировать валютный рынок самостоятельно, регулярно смотрят финансовые новости и т.д.?

А вот сидеть тихо и надеяться на «авось» предпочитает чуть меньше нижегородцев – 12 процентов. Но, всё-таки, надежда в светлое будущее есть: Министерству финансов РФ доверяют 7% читателей INNOV – а это 36 человек. Немало отзывов оставили читатели и в комментариях, предлагая свой вариант развития «валютного сериала».

Читайте также: Что будет с рублем и долларом летом 2013?


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик