INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

С обновлённым разделом Кафе Вы точно найдёте еду по вкусу

С обновлённым разделом Кафе Вы точно найдёте еду по вкусу 22.02.2013 13:46

текст: Алексей Курицын | просмотров: 2238

С обновлённым разделом Кафе Вы точно найдёте еду по вкусу


Информационный портал INNOV делает Ваше пребывание на сайте комфортным и интуитивно понятным.
На сайте информационного портала INNOV обновился раздел Кафе. Теперь Вы без труда, и что не менее важно, быстро найдёте заведение с едой по вкусу.

В разделе всё предельно просто. В строке поиска (посередине страницы) Вы найдёте расширенный поиск, где можно по различным критериям найти заведение по вкусу. Например, по типу заведения (ресторан, суши-бар, пиццерия и т.д.), по кухням (французская, японская, итальянская…), по месторасположению, по цене бизнес-ланча, по времени работы и многое другое.

Выбрав понравившийся «уголок с едой» Вы можете прочитать краткую информацию о нём, адрес, телефон, какие кухни мира представлены, цену среднего чека, посмотреть фотографии убранства.

Дополнительно помогут сделать выбор символические чашечки кофе справа от названия места. Это своеобразная пятибалльная система, где оценки выставляете Вы – посетители кафе и сайта INNOV. Также можно оставить комментарий на странице кафе.

А чтобы прийти в назначенное место вовремя, не заплутав в улицах и переулках Нижнего Новгорода, каждое кафе помечено на карте.

Приятного Вам аппетита и отдыха в кафе Нижнего Новгорода. Мы знаем, где вкусно!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик