INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Щанцев вернул Аверина и Люлина в свои заместители

Щанцев вернул Аверина и Люлина в свои заместители 17.09.2013 13:09

текст: Алексей Курицын | фото: liveinternet.ru | просмотров: 1834

Щанцев вернул Аверина и Люлина в свои заместители


Антон Аверин был возвращён на должность заместителя губернатора несмотря на недавние упрёки в незадекларированной недвижимости за границей.
Антон Аверин и Евгений Люлин возвращены на посты заместителей губернатора Нижегородской области. Об этом сообщил начальник пресс-службы губернатора и правительства региона Роман Скудняков. Он сказал, что соответствующие распоряжения подписаны Валерием Шанцевым.

Евгений Люлин возглавит блок реальной экономики, а Антон Аверин – объединённый блок строительства, ТЭК и ЖКХ.

Роман Скудняков отметил, что при назначении на пост своего заместителя Аверина, он получил официальные документы из госорганов:

«Валерий Шанцев провел все необходимые консультации, получил официальные письма из региональных управлений ГУ МВД, ФСБ, Следственного комитета, а также прокуратуры Нижегородской области».

А вот директор портала «НН.РУ» Михаил Иосилевич в комментарии ресурсу newsnn.ru назвал увольнение Аверина «притворной сделкой»:

«Фактически и само увольнение было “притворной сделкой”, потому что происходило в спешке, информация вышла ночью (задним числом), чтобы формально Аверин был уволен за день до вступления в силу определенного закона».

Стоит подчеркнуть, недавно прокуратура по поступившей к ней информации проверяла Антона Аверина на наличие недвижимости за границей. Ничего найдено не было.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик