INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Смурфики спешат в Нижний Новгород

23.07.2013 12:28

текст: Ирина Шихова | фото: INNOV.RU | просмотров: 3441

Смурфики спешат в Нижний Новгород


Columbia Pictures и Sony Pictures Animation представляют фильм СМУРФИКИ 2, сиквел семейной комедии 2011 года, в которой игровое кино комбинируется с анимацией.



У колдуна Гаргамеля, которого Смурфики победили в первом фильме, родился новый коварный план. Он создает несколько злобных существ, очень похожих на Смурфиков, и называет их Плохишами. Гаргамель рассчитывает получить из них эссенцию Смурфизма, которая сделает его величайшим магом на планете. Но, увы, лабораторные опыты подсказывают, что только настоящий Смурф обладает этой эссенцией.

Колдун узнает, что Смурфетта знает, как превратить Плохишей в настоящих Смурфиков. Он похищает малютку из родной деревни и переносит в Париж, где планирует утвердиться в амплуа величайшего из волшебников.

Теперь только от Папы, Растяпы, Ворчуна и Красавчика зависит, вернется ли Смурфетта домой. Конечно же Смурфы не обойдутся без помощи своих друзей из мира людей – Патрика и Грейс Уинслоу. Сможет ли Смурфетта, которая всегда выделялась в толпе Смурфов, найти общий язык с Плохишами Занозой и Крепышом? Или Смурфы все же убедят сестренку в том, что ее судьба неразрывно связана с синим цветом? Нил Патрик Харрис и Джейма Мейс возвращаются в амплуа Патрика и Грейс, Кэти Перри озвучила Смурфетту, а Гаргамеля сыграл Хэнк Азария. К актерской труппе первого фильма присоединился Брендан Глисон – ему досталась роль Виктора. Кристина Ричи и Джей Би Смув озвучили Занозу и Крепыша, соответственно.

Премьерный показ вторых Смурфиков смотрите 29 июля в кинотеатре Синема парк в ТРЦ Фантастика.

О фильме

В 2011 году студии Columbia Pictures и Sony Pictures Animation выпустили в широкий прокат фильм СМУРФИКИ. Впервые герои появились на страницах бельгийского комикса в 1958 году. Приключения Смурфов, нарисованных художником Пейо, забавляли как детей, так и взрослых. Синекожие малыши нашли путь на страницы комиков и книг; в телевизионные сериалы, полнометражные фильмы, компьютерные игры и телевизионные шоу.

Большой популярностью пользовались игрушечные Смурфы – в общей сложности было продано более 300 млн кукол. В каждой области забавные человечки добивались коммерческого успеха. Фильм СМУРФИКИ стал настоящим феноменом в кинематографии, собрав более $560 млн. «Не важно, где вы живете – в Бразилии, Китае, России, Франции, Бельгии или Америке, – говорит Джордан Кернер. – Не важно, называются они «лос Питуфос» или «и Пуффи» или «лос Штромпфс»… Все равно все любят Смурфиков. Такие фильмы, как СМУРФИКИ и СМУРФИКИ 2 призваны игнорировать какие бы то ни было географические границы. Зрители их любят вне зависимости от культурных особенностей стран и наций».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик