INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Совместные покупки и интернет-магазин в одном флаконе!

Совместные покупки и интернет-магазин в одном флаконе! 31.01.2013 16:43

| фото: mamka.ru | просмотров: 3181

Совместные покупки и интернет-магазин в одном флаконе!


Как покупать вещи по оптовой цене, не тратя при этом время на беготню по распродажам?

www.nn-sp.ru  -  «электронный СП - маркет», объединивший популярное и зарекомендовавшее себя как крайне выгодное явление - совместные  покупки (СП) и удобство интернет-магазина.
 
Покупки в СП позволяют экономить не только время, но и существенную часть семейного бюджета, так как в СП цены на основные группы товаров народного потребления (детская и взрослая одежда, игрушки, коляски, товары для дома и интерьера, посуда, текстиль и многое другое) могут в разы отличаться от розничных цен на те же самые вещи в магазинах.
 
Такая разница в цене не удивительна – в совместных покупках нет расходов на аренду торговых площадей, заработную плату нескольких сотрудников, нет необходимости вкладывать огромные средства в товарные остатки, дизайн помещения и торговое оборудование. Себестоимость товаров в совместных покупках минимальна и состоит всего лишь из оптовой цены на вещь, расходов на доставку и организационного процента (как правило, это не более 15-20%).

Удобный и заботливый, nn-sp.ru позволит найти все необходимое, сохранит все ваши заказы, посчитает для вас сумму планируемых расходов, отследит процесс сбора заказов, доставки, напомнит о том, что пора забирать покупки, и даже, по вашей просьбе, привезет их вам домой! Вся информация о товарах (фото, цена, размер, цвет) представлена в каталогах и заказать желаемые позиции вы можете одним кликом.

nn-sp.ru  раскрывает маленький секрет большой экономии!


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик