INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

«Startup поиск» – воплоти идею в успешный бизнес-проект!

«Startup поиск» – воплоти идею в успешный бизнес-проект! 12.03.2013 17:41

| просмотров: 1882

«Startup поиск» – воплоти идею в успешный бизнес-проект!


Весной 2013 года в 10 городах России в рамках Зворыкинского проекта Федеральное агентство по делам молодежи совместно с «Молодежным инновационным центром» проводит «Startup поиск»!
Если ты молод, талантлив, амбициозен, у тебя есть инновационные идеи, и ты бы хотел воплотить их в прибыльный бизнес-проект, «Startup поиск» – то, что нужно именно тебе! 

На первом этапе мероприятия в онлайн-режиме ты узнаешь, как подготовить презентацию своего проекта и получишь навыки, необходимые для решения проблем, встающих на пути стартаперов. Для этого заходи на yagrazhdanin.ru/tv/online/ 13 марта в 10:00 (время московское)!

Продемонстрировать полученные умения экспертному сообществу и получить комментарии от лидеров высокотехнологичных компаний ты сможешь во втором этапе «Startup поиска».

Авторов лучших работ ждет дальнейшее участие в проектах, направленных на коммерциализацию и создание стартап-компаний (VI Всероссийский молодежный инновационный Конвент, молодежный форум «Селигер 2013», Investor Day в рамках Всероссийского форума «Молодежный инновационный центр – 2013»).

Победа в «Startup поиске» – первый шаг к получению гранта от Росмолодежи в конце года. Участие в «Startup поиске» – отправная точка для десятков успешных бизнес-проектов. Возможно, именно тебе предстоит определять тенденции международных рынков ближайших лет!

Ознакомиться с графиком проведения мероприятий и узнать более подробную информацию можно на сайте startup-club.pro. 


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик