INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Теперь в Facebook и «ВКонтакте» можно будет искать работу

Теперь в Facebook и «ВКонтакте» можно будет искать работу 28.11.2013 13:18

текст: HeadHunter Поволжье | фото: workgroup.ucoz.ru | просмотров: 2190

Теперь в Facebook и «ВКонтакте» можно будет искать работу


HeadHunter запустил приложение по поиску работы для социальных сетей «ВКонтакте» и Facebook.
Пользователь, единожды сообщив приложению, какие вакансии ему интересны, каждый день в уведомлениях будет получать подборку актуальных предложений работы. Приложение берет вакансии с hh.ru и персонально отдает их каждому соискателю  в соответствии с его предпочтениями по профессии, зарплате, городу и графику работы.
Чтобы откликнуться на вакансию, соискатель должен иметь резюме на hh.ru. Новые соискатели, пользователи «Вконтакте» и Facebook, могут быстро создать его, авторизовавшись с помощью профиля социальной сети.
Ольга Мец, директор по маркетингу HeadHunter: «Мы максимально упростили смену работы: автоматизировавали процесс поиска вакансий, небольшими порциями удобно упаковали результаты и доставили их людям туда, где они каждый день проводят много времени.
В приложении очень удобно следить за тем, что происходит на твоем профессиональном рынке, не выходя из социальной сети. Для тех, кто не находится в активном поиске работы, это психологически важно: ты вроде как не ищешь работу, но всегда в курсе, если появляется что-то привлекательное».
Приложение подбирает работу из базы в 300 тыс. вакансий для пользователей, живущих в России, Украине, Казахстане, Беларуси и Азербайджане.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик