INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Творческая гостиная в Ницце

Творческая гостиная в Ницце 28.10.2013 16:16

текст и фото: Я Покупаю. Нижний Новгоро | просмотров: 1851

Творческая гостиная в Ницце


В нижегородском интерьерном центре «НИЦЦА», который расположился в ТЦ «Ганза» на тысяче квадратных метров каждый месяц проходят интересные события, посвященные декору и интерьеру дома.  Недавно, 8 октября, там прошел семинар по пошиву декоративных подушек.

Shopping Guide Я Покупаю- эксперт ведущих трендов  в создании интерьеров дома, и с удовольствием  поддержал мастер-класс   интерьерного центра. На мастер-классе гостьи интерьерного центра «НИЦЦА» разместились в салоне текстиля «Королева». Более подходящее место трудно было бы подобрать, ведь компания специализируется по продаже штор, гардин, тюлей, обивочных тканей и аксессуаров.

Дизайнеры салона  высококвалифицированные специалисты по текстильному дизайну интерьера. Участницы мастер-класса по пошиву декоративных подушек узнали о том, какие ткани можно использовать, узнали о разнообразии российских и европейских материалов. 
 
Следующим этапом стало изучение выкроек и обилия техник и идей. Затем каждая участница могла подобрать понравившуюся ткань и с помощью ведущего шаг за шагом выполнить шитье. 
 
Партнер мероприятия Shopping Guide Покупаю преподнес всем участницам мероприятия милые и дорогие сердцу фотоальбомы, изготовленные в технике скрапбукинг от галереи творчества «Незабудка».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик