INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

УФНС России посчитало нижегородских миллионеров и миллиардеров

УФНС России посчитало нижегородских миллионеров и миллиардеров 24.07.2013 16:26

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 2360

УФНС России посчитало нижегородских миллионеров и миллиардеров


Количество оных в пределах определённых сумм и растёт и снижается.
В Управлении Федеральной налоговой службы (УФНС) России по Нижегородской области посчитали миллионеров и миллиардеров нашего края, с чем и поделились на пресс-конференции с журналистами. 

Как сообщил заместитель руководителя УФНС по региону Виктор Большаков, налогоплательщиков с суммой годового дохода от 1 до 50 млн рублей – 10 845 человек. Их количество всего за год увеличилось на 15,4 %.

Но у кого-то прибывает, а у кого-то убывает. Лиц, чей суммарный доход от 50 млн до 100 млн рублей, стало меньше. Таких 76 человек вместо 91 прошлогодних. Миллионеров с прибылью от 100 до 500 млн рублей стало 85, а не 93 как в прошлом году.

Число миллиардеров также снизилось – с 15 до 7 человек. 6 налогоплательщиков Нижегородской области подали декларации с доходами от 1 до 10 млрд рублей. И впервые в регионе зарегистрировано лицо с доходом 13 млрд рублей. Как сообщил Виктор Большаков, этот человек играет на рынке ценных бумаг, в то время как остальные имущие занимаются предпринимательской деятельность и сдают в аренду недвижимость.

Большая часть людей, о цифрах доходов которых шла речь на встрече, известны нижегородцам. Конкретные имена Виктор Большаков называть не стал.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик