INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В конце октября в России начинаются продажи iPhone 5S и 5C

В конце октября в России начинаются продажи iPhone 5S и 5C 10.10.2013 11:46

текст: Алексей Курицын | фото: скриншот apple.com/ru | просмотров: 2512

В конце октября в России начинаются продажи iPhone 5S и 5C


Впервые рынок России для Apple встал на второе место, и продажи стартуют одновременно с некоторыми европейскими странами.
В России наряду с европейским странами 25 октября будет дан старт официальных продаж новых моделей iPhone – 5S и 5C. Об этом говорится в пресс-релизе Apple. Таким образом, наша страна впервые за всё время существования iPhone, являющийся у россиян премиальным смартфоном, вошла в число 35 стран, рынок которых стоит у Apple на втором месте после основного (США, Канада, Великобритания и др.). Благодаря этому продажи начнутся через 1,5 месяца после презентации (10 сентября – прим. ред.), а не через 3, как было во времена рынка «третьей очереди».

За iPhone 5S в версии 16 Гб придётся отдать 30 тыс. рублей, за 32 Гб – 35 тыс. рублей, за топовые 64 Гб – 40 тыс. рублей. Гаджет будет доступен в трёх цветах: серебристый, золотистый и «серый космос».

За iPhone 5C на российском рынке попросят чуть меньше: 25 тыс. рублей за версию с 16 Гб и 30 тыс. рублей с 32 Гб. «Младший брат» будет доступен в пяти цветовых исполнениях – белом, жёлтом, розовом, зелёном и голубом.

Отметим, что за первые выходные после старта продаж на первостепенном рынке (20 сентября), в который входит 11 стран, продажи достигли рекордных для корпорации результатов – 9 млн смартфонов! 

Побьём рекорд?


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик