INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В НГТУ появились еще две выпускающие кафедры

В НГТУ появились еще две выпускающие кафедры 29.03.2013 09:46

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 2223

В НГТУ появились еще две выпускающие кафедры


26 марта 2013 года Ученый совет НГТУ им. Р.Е. Алексеева принял решение о создании двух новых выпускающих кафедр в составе Института экономики и управления.
Общеобразовательная кафедра "Экономическая теория и право" Факультета коммуникативных технологий (ФКТ) ликвидирована. Часть преподавателей этой кафедры перешли на вновь созданную кафедру "Экономическая теория и эконометрика" Факультета экономики, менеджмента и инноваций (ФЭМИ). В этом году кафедра проведет первый прием на направление подготовки "Прикладная математика и информатика" по профилю "Системный анализ и управление". Заведующий новой кафедрой - доктор физико-математических наук, профессор С.Н. Митяков, директор Института экономики и управления (ИНЭУ).

На базе ликвидированной кафедры создана новая выпускающия кафедра "Таможенное дело и право", куда перешла часть преподавателей кафедры "Связи с общественностью, маркетинг и коммуникации". Эта новая кафедра будет вести подготовку по специальности "Таможенное дело".


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик