INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Нижегородской области будут производиться новые типы легковых автомобилей

В Нижегородской области будут производиться новые типы легковых автомобилей 09.09.2013 20:40

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1715

В Нижегородской области будут производиться новые типы легковых автомобилей


10 сентября 2013 года Валерий Шанцев подпишет пять инвестиционных соглашений.
В 15.00 в павильоне № 1 Нижегородской ярмарки состоится подписание соглашений между правительством Нижегородской области и компаниями ООО «РУСАВТО-НН», ООО «Статус-НН», ООО “ПермГражданСтрой», ЗАО «Промсистема», ООО «Доставка цветов.ру» и «Pedro Sanz Clima».

В рамках соглашений на территории Нижегородской области будет организовано производство семейства легковых автомобилей, климатического оборудования для автобусов и автоклавного газобетона «ЭКОС», будут построены гостиничные комплексы и оздоровительный центр, а также создана оптово-розничная база цветов, подарков и аксессуаров.

В 10.30 в павильоне № 1 будет подписано соглашение о реализации инвестиционного проекта с компанией «АВЕН-МАФ». В рамках соглашения на территории Нижегородской области будет построен завод, специализирующийся  на производстве малых архитектурных форм.

Там же состоится подписание соглашения о реализации инвестиционного проекта по развитию биоэнергетических технологий на территории Нижегородской области с ООО «ТРУВОЛД ГРУПП». На территории Нижегородской области будет построено не менее 1500 биоэнергетических установок, а также завод по производству биоэнергетического оборудования. Проект подразумевает создание около 2 тысяч новых рабочих мест.

По соглашению с ОАО «Дзержинское стекло» на территории Нижегородской области будет построен промышленный парк, соответствующий мировым стандартам.

Инвестиционный проект ООО «Триником» предусматривает создание центра высоких технологий на территории IT-парка «Анкудиновка».

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик