INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Нижнем Новгороде снова стреляли

В Нижнем Новгороде снова стреляли 27.08.2013 15:07

| фото: INNOV.RU | просмотров: 1885

В Нижнем Новгороде снова стреляли


Полицейские задержали двух молодых людей за стрельбу из травматического пистолета.
Полицейскими проводится проверка по факту причинения телесных повреждений 23-летнему молодому человеку, отдыхавшему в одном из развлекательных клубов Нижегородского района.

26 августа 2013 года около 1 часа ночи в отдел полиции № 5 Нижегородского района Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступила информация о стрельбе около развлекательного клуба.

По указанному адресу выехала группа задержания вневедомственной охраны. К полицейским обратился пострадавший молодой нижегородец. Он рассказал, что один из двух его собеседников несколько раз выстрелил в него из травматического пистолета, после конфликта возникшего между ними.

Пострадавший выбил оружие из рук нападавшего и впоследствии передал пистолет полицейским. Потерпевший был доставлен в травпункт. Сотрудники вневедомственной охраны задержали двух молодых людей и доставили их в отдел полиции. Подозреваемыми в противоправных действиях оказались 27-летние неработающие жители Советского района.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

  
[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик