INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Валерий Шанцев предложил в своём блоге обсудить соцподдержку населения

Валерий Шанцев предложил в своём блоге обсудить соцподдержку  населения 27.06.2013 08:35

текст: Алексей Курицын | фото: INNOV.RU | просмотров: 1832

Валерий Шанцев предложил в своём блоге обсудить соцподдержку населения


«Прямая связь с людьми – необходимое условие динамичного развития любой территории», – Шанцев.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» предложил нижегородцам обсудить тему социальной поддержки населения после того, как один из пользователей спросил главу региона о поддержке многодетных семей. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Думаю, можно тему расширить и поговорить в целом о социальной поддержке – льготах, пособиях, программах поддержки других категорий…», – написал глава региона.

Впервые в ЖЖ губернатор Шанцев обсуждал с читателями тему образования. Это было в мае этого года. Формат общения губернатору понравился и он решил продолжить общение таким образом, увеличив в том числе количество опросов.

«Считаю, что прямая связь с людьми – необходимое условие нормального, комфортного, динамичного развития любой территории», – сказал Валерий Павлинович.

Губернатор отметил, стратегия развития Нижегородской области до 2020 года предполагает не только реализацию крупных проектов, но повышение качества и уровня жизни каждого жителя.

За последние годы объём финансирования социальной сферы региона увеличился в семь раз – с 10 млрд руб. (2005 г.) до 70 млрд руб. (2013 г.).


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик